Subasta 857, Lote # 234
SHINZABURO TAKEDA (Seto, Japón, 1935 - ) Que flor bella. Que nacen después de 15 años Firmado y fechado 91 Óleo sobre tela 100 x 51 cm Estimado $ 35,000-50,000